Преимущества сотрудничества с Агентством "Эверест" при заключении договора

 

Уважаемый клиент!

     Хотите продать недвижимость быстро, выгодно, минимизировав при этом финансовые и юридические риски? Специалисты АН «ЭВЕРЕСТ» к вашим услугам. Мы готовы использовать весь накопленный опыт, задействовать профильные знания и навыки, чтобы обезопасить вашу предстоящую сделку.

     Процесс продажи недвижимости, жилой и коммерческой, имеет множество нюансов. Важно учесть каждый из них, чтобы получить от сделки максимальную выгоду. Самостоятельная продажа может быть рискованной, неэффективной, растянутой во времени. Мы предлагаем избежать ненужных трат.

 Специалисты АН «ЭВЕРЕСТ» выполняют:

  • Оценку объекта недвижимости. Это позволяет запрашивать реальную, максимально выгодную для продавца цену. Оптимальная оценка недвижимости минимизирует риск того, что последняя останется невостребованной.
  • Подготовку всех необходимых для сделки документов. Опция включает аудит имеющейся у собственника документации, составление договора купли- продажи, его регистрацию в контролирующих учреждениях.
  • Проверку объекта недвижимости по альтернативной сделке (продажа с последующей покупкой), аудит документов собственника, договора купли-продажи.
  • Сопровождение сделок с недвижимостью. 

    Агентство недвижимости «ЭВЕРЕСТ» возьмет на себя решение административных, юридических задач в рамках проекта по продаже объекта. Также в компетенцию риелторов входит организация полномасштабной рекламной кампании для ускорения процесса продажи недвижимости.

В результате сотрудничества с нашим агентством вы получаете возможность:

  • Сэкономить время, которое, как известно, деньги. Пока вы будете заниматься привычными делами, наши специалисты найдут выгодного покупателя.
  • Избежать необходимости показывать объект потенциальным покупателям, вести переговоры.
  • Повысить эффективность альтернативной сделки, если такая форма сотрудничества приоритетна.
  • Получить гарантии юридической чистоты сделки. 

     Продажа недвижимости – та сфера деятельности, в которой крайне важны фактор времени, точность прогнозов, адекватная оценка объектов. Опыт и профессионализм позволяют специалистам АН «ЭВЕРЕСТ» реализовывать проекты любой сложности в минимальные сроки. В рамках индивидуального подхода к заказам мы подберем для вас максимально выгодное с финансовой точки зрения решение. 

Условия сотрудничества мы готовы обсудить в удобное для вас время. Звоните:

Тел.:8 (916) 370-30-32

Тел.:8 (916) 664-37-87

 Агентство Недвижимости «Эверест» - гарант Вашего спокойствия.