Как быстро продать квартиру

     Хорошее и удобное жилье – мечта каждого из нас. Не всегда осуществить ее просто по разным причинам. У кого-то не хватает денег, кому-то не нравятся будущие соседи или он просто не может подобрать оптимальный вариант. Чтобы решить проблему жилищного устройства с максимальной легкостью, обращайтесь в агентство недвижимости «Эверест»!

Качественные услуги на рынке недвижимости

     Наша компания уже успела положительно зарекомендовать себя на рынке как вторичной, так и первичной недвижимости, в Щелково и Фрязино. На нашем счету множество успешно проведенных сделок, условия каждой из которых удовлетворяют как покупателей, так и продавцов недвижимого имущества.

     С нашей помощью вы сумеете продать, купить и арендовать недвижимость разных категорий: жилую, нежилую, коммерческую. В каждом отдельном случае мы стараемся оставить довольными всех наших клиентов: и находящихся в поиске жилья, и продающих его. И все возрастающее число посетителей доказывает: нам это удается!

 

Что же мы можем предложить своим клиентам?

  • Экономия времени – экономия денег

     Довольно часто случаются ситуации, когда необходимо срочно продать дом или квартиру, чтобы не упустить предложение о приобретении желаемого жилища, или снять помещение после того, как вас попросили съехать владельцы предыдущего жилья. Все эти ситуации требуют оперативных и грамотных действий, которые не всегда можно совершить самостоятельно. Наши сотрудники по обширной базе помогут найти наилучший вариант для съема или быстро подобрать покупателя на ваш недвижимый объект.

  • Об объекте продажи – только самое лучшее

     Встречаются моменты, когда довольно неплохой дом или квартира, другой объект, годами находится в продаже, не находя своего клиента. В основном причина этого – отсутствие правильной подачи. Наши риелторы представят ваше жилище в наиболее выгодном свете, описав все его преимущества, подскажут тактику ведения переговоров с потенциальным покупателем. И уже в ближайшее время вы будете отмечать продажу жилья.

  • Гарантия честной сделки

     Заключая договор купли-продажи, мы всегда проверяем действительность всех документов на право собственности и сопутствующих им. Кроме того, мы работаем лишь с проверенными нотариусами, которые имеют хорошую репутацию.

  • Минимум хлопот с вашей стороны

     Обращаясь к нам, вы получаете возможность заниматься своими делами в прежнем режиме, не отвлекаясь на беготню, связанную с куплей или продажей недвижимости. Нашим специалистам достаточно изложить ваши требования или дать ключи от продаваемой квартиры или дома, чтобы они занялись вашим объектом, не беспокоя вас без весомого повода.

  • Только реальные продавцы квартир, домов

     Рынок недвижимости как никакой другой опасен мошенничеством, поэтому так важно проверять личность владельца объекта, который вы хотите купить. В нашем агентстве недвижимости существует отработанная схема проверки личности реализатора квартиры, другого жилья и его документов. С нами вы можете не опасаться стать хозяином чужого жилища, которое придется возвращать.

  • Лучшие варианты на ваш выбор

     В базе представлено огромное количество объектов на любой вкус, которые могут удовлетворить даже самые изощренные запросы. Мы предлагаем дачи, квартиры, коттеджи, земельные участки, дома и многое другое в самых разнообразных районах.

  • Всегда адекватная стоимость объекта недвижимости

     Наше агентство перед заключением сделки купли-продажи оценивает недвижимость, поэтому вы всегда можете рассчитывать на реальную, а не завышенную или заниженную стоимость объекта.

  • Превосходные условия сотрудничества

     Мы всегда адекватно оцениваем стоимость своих услуг и всегда можем отчитаться по каждому совершенному в ваших интересах действию. По этой причине, сотрудничая с нами, вы всегда будете уверены в правильности решения обратиться за нашей помощью. Мы сделаем все для того, чтобы клиенты остались довольны!

  как выгодно продать квартиру          Агентство Недвижимости «Эверест» - гарант Вашего спокойствия.