Агентство по продаже недвижимости

При необходимости купить, продать, сдать в аренду дом или квартиру в Московской области первоочередной задачей клиента представляется найти надежное агентство недвижимости. Только в этом случае вы можете быть уверенным в законности и безопасности проведенной сделки.

Компания «Эверест» представляет комплекс услуг по проведению операций с недвижимостью в таких городах как: Щелково и Фрязино, а также в одноименных административных районах. Многолетний опыт работы на рынке, тысячи заключенных сделок, рекомендации наших клиентов говорят о том, что нам можно доверять.

Если вы ищете агентство недвижимости в городе Щелково или Фрязино, которое давно и стабильно работает, наиболее правильным решением будет обратиться в компанию «Эверест». Именно здесь работает команда настоящих профессионалов – риэлторов, юристов, аналитиков. Через наше агентство, вы сможете быстро и выгодно продать коттедж или земельный участок, купить квартиру, взять в аренду торговые площади в местах с высокой проходимостью. 

Работаем с профессионалами

Компания по продаже недвижимости «Эверест» предлагает проведение всех операций с недвижимостью. К нам приходят в тех случаях, когда требуется сложный много ходовой обмен, быстрая продажа или покупка недвижимости.

Пять причин обратиться в нашу компанию:

  • самый большой выбор объектов на покупку, продажу, аренду в Щелково и Фрязино;
  • полное документальное и юридическое сопровождение сделок;
  • проверка юридической чистоты объектов;
  • помощь в оформлении ипотеки;
  • быстрый поиск потенциальных покупателей.

Основное преимущество работы с нашей компанией – гарантированная безопасность сделок. Каждый объект, выставленный на продажу или аренду, обязательно проверяется нашими сотрудниками на соответствие документам и заявленным характеристикам.

Мы предлагаем оформление сделок «под ключ» – осуществляем поиск вариантов и покупателей, ведем переговоры с потенциальными клиентами, помогаем в оформлении ипотечного кредита, сопровождаем сделку. Вам остается только обратиться к нам.

Эверест – надежность и комфорт

Главная цель нашей работы – создание комфортных и безопасных условий для совершения сделок с недвижимостью. Мы предлагаем консультационную и профессиональную помощь при поиске вариантов недвижимости и по совершению сделок.

Мы работаем на результат.